На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Всё просто.«Украинцы – это э...
  • Ольга Каширина
    Совесть немцев   мучает?  Врял ли кто поверит... Столько посадили, стольких убили, а люди всё забыть об этом не могут...В ФРГ не желают в...
  • Александр Котов
    И бляди известные«Украинцы – это э...

Pokemon Go продолжает раздражать российское общество

Несмотря на то, что новое приложение от Nintendo еще даже не вышло в России официально, все большее количество граждан выражают свою неприязнь по отношению к игре о покемонах.

Так, атаман петербургского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков во время интервью для «Радио Балтика» обозначил позицию казачества по будоражащему общество вопросу: "Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду. Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить".

Pokemon Go – новая игра для смартфонов, работающая по принципу «дополненной реальности». С помощью камеры среди реальных объектов игроки видят покемонов, которых необходимо поймать.

Ранее Финам писал, как выпуск приложения повлиял на стоимость акций его создателя - японской компании Nintendo, а также, как на нее реагируют российские общественные деятели и представители власти.

Картина дня

наверх