На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...
  • С С
    Как гейропе хочется повоевать с Россией. Ещё 100 лет не прошло. С математикой проблемы.Орбан рассказал о...

НТВ покажет лучшие выпуски «Следствие вели…» к юбилею Леонида Каневского

Телеканал НТВ покажет на этой неделе лучшие выпуски из документального цикла «Следствие вели…» к 80-летию легендарного ведущего программы, заслуженного артиста РСФСР Леонида Каневского.

Авторский цикл документальных фильмов о самых громких преступлениях, совершённых в СССР, впервые вышел в эфир НТВ в 2006 году. За это время зрители увидели более 400 оригинальных серий. Вот уже 13 лет неизменным ведущим этого проекта является Леонид Каневский, легендарный «майор Томин» из сериала «Следствие ведут знатоки».

2 мая актёр отметит свое 80-летие. А уже на этой неделе НТВ покажет лучшие выпуски документального сериала «Следствие вели…», где Леонид Семёнович расскажет о хитроумных ворах, профессиональных грабителях и валютчиках, которые бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Сериал не просто повествует о преступлениях и злоумышленниках, а показывает ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше — ностальгию по прошлому.

«Следствие вели…» с Леонидом Каневским в эфире НТВ по будням в 16:25

Мир будущего - ни привычной работы, ни частной собственности, ни личного пространства

Картина дня

наверх