На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    ЛЮБАЯ бандеровская мразь (в т.ч. европэйского разлива) должна быть УНИЧТОЖЕНА!!  ТАК победим!!Ударом дрона унич...
  • Наталья Павлова
    У Зеленской надо спрашивать про пропавших украинских детей.Медведчук: искать...
  • Сергей
    А ЕЙ ОТ ЭТОГО НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО....Украинскую журнал...

Экс-военный из Франции призвал РФ не освобождать Европу снова, а дать ей умереть

Европа находится в глубочайшем кризисе из-за некомпетентного руководства, но России освобождать ее, как в прошлом, нет никакой необходимости, заявил РИА Новости бывший военнослужащий армии Франции Николя, посещающий Донбасс с гуманитарной миссией.

«Не надо, не стоит, потому что сами европейцы дураки, пусть они сами и разбираются со своими элитами.

Не надо! Ни одного русского солдата не надо отправлять… Не надо никого освобождать, нет! Эти страны умрут сами по себе, постепенно», − сказал военный.

Он также добавил, что Евросоюз является дубликатом Советского Союза, однако идеалом в Европе служит ЛГБТ*. В свою очередь экономика Евросоюза выходит из строя, потому что руководство стран некомпетентно и не квалифицировано.

«У ворот России поднимется новый мир. Бывшие страны третьего мира поднимаются, разворачивается новый мировой порядок. Те, которые были самые продвинутые − европейцы, станут самыми бедными. И наоборот − поднимается арабский, азиатский и африканский мир, а Европа уходит вниз?» − подытожил Николя, имеющий двойное гражданство Франции и России.

* Запрещенная в России экстремистская организация.

наверх