На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

Интересный факт из жизни майданной печенюшницы Виктории Нуланд ...

Как утверждают психологи, причину проблемы с головой нужно искать ещё в детстве. Русофобия тому не исключение! Не так давно Виктория Нуланд удивила новостью о том, что она работала вожатой в СССР в украинском детском лагере "Молодая гвардия". Журналисты внимательно изучили её биографию и выяснили, что она действительно в 1982 году работала вожатой по программе обмена в Одессе.

После того, как эта информация стала общедоступной, нашлась женщина, которая в это же время работала в данном лагере и у неё случился конфликт с американской вожатой по имени Вики.

Вики бросала семечки на землю и смеялась когда дети их подбирали. Русская вожатая избила американку, расцарапав ей лицо, за что ей сделали выговор по комсомольской линии и уволили с работы.



ЗЫ: Может именно из-за этого инцидента Нуланд так ненавидит Россию и русских? ) Тогда они получали от нас по щам и сейчас получат! 

Артем Трофимов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх