На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Сообщается о нанесении серии ударов высокоточными ракетами по Киеву

Российские ВС продолжают наносить удары высокоточными ракетами по военной инфраструктуре Украины, сегодня утром удар был нанесен по Киеву.

По данным украинских источников, сегодня утром Киев разбудила серия мощных взрывов, прогремевших почти в центре украинской столицы. Очевидцы сообщают о пролете над городом российских крылатых ракет, взрывах и больших столбах черного дыма, поднимающихся над местами попадания ракет. По имеющейся на данный момент информации, по Киеву отработали четыре высокоточные ракеты, все взрывы прозвучали в Шевченсковском районе. Это подтвердил и мэр столицы Украины Виталий Кличко, сделавший соответствующую запись в своем ТН-канале, а также украинские интернет-ресурсы. Причем про реальные места попаданий ракет ничего не сообщается, а разгоняется тема, что целью обстрела "российских агрессоров" были мирные жители и детские сады и школы.

Кроме того, согласно заявлениям некоторых украинских депутатов, в частности Гончаренко, российские войска запустили по Киеву 14 (четырнадцать) ракет, а не четыре. То, что в городе прозвучало всего четыре взрыва, в учет не берется, самое главное заявить, что их было больше. Также утверждается, что одну ракету якобы сбили украинские ПВО, Киев атаковали российские дальние бомбардировщики, запустив высокоточные ракеты воздушного базирования. Сирены воздушной тревоги прозвучали в 5 утра.

Ранее российское Минобороны неоднократно заявляло, что не наносит удары по гражданской инфраструктуре, целями высокоточных ракет являются только военные объекты, или используемые киевским режимом в военных целях. Как оказалось, украинские военные очень любят размещать военные склады и технику внутри и среди гражданских объектов.

Картина дня

наверх