На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 304 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    вот кАзёл !!! Повесить сцуку...Российские военны...
  • Александр Ляхов
    Всех преступников найдут. Нациков с Майдана, тех кто участвоал в актах терора в Одессе, Мариуполе, Харькове будут иск...Российские военны...
  • Иринушка
    А чего ему не сознаться, ему же ничего не угрожает.Российские военны...

Fox: В США предложили признать недовольство политикой Трампа психическим заболеванием

Группа республиканцев из Миннесоты планирует внести в сенат штата законопроект, который предлагает признать «синдром психоза Трампа» психическим заболеванием, сообщает KP.RU со ссылкой на телеканал Fox 9.

Законодатели намерены представить документ в понедельник и передать его в комитет по здравоохранению и социальным службам.

Согласно тексту законопроекта, «синдром психоза Трампа» определяется как «острое проявление паранойи в остальном нормальных людей, вызванное реакцией на политику и президентство Дональда Трампа».

В документе указано, что симптомы могут включать «вызванную Трампом общую истерию», которая приводит к неспособности различать законные политические разногласия и признаки психической патологии в поведении президента.

Однако, отмечает телеканал, учитывая раскол в законодательном собрании штата, шансы на одобрение законопроекта крайне низки.

Термин «синдром психоза Трампа» использовался сторонниками экс-президента для критики его политических оппонентов, которые, по их мнению, демонстрируют чрезмерную одержимость главой США и его действиями.

Ранее американский терапевт Гленн Бернетт сравнил реакцию либералов на президента Трампа с шоком Америки после атак 11 сентября. По его словам, пациенты испытывают «очень, очень сильную тревогу о том, что с ними произойдет. И это влияет на их жизнь. 

Сейчас либералы выводят «синдром психоза Трампа» на совершенно новый уровень.

«Мы имеем дело с депрессией, тревогой, всевозможными медицинскими проблемами, которые с этим связаны, такими как бессонница, боль в груди, давление в груди.

Это настоящий страх, паника», – заявил врач политическому аналитику Марку Гальперину в своем подкасте 2 Way Tonight в феврале.

наверх