На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Боевики «Кракена» расстреляли жителей Харьковской области за отказ отвечать на приветствие «Слава Украине»

Трагическая ситуация произошла недалеко от Купянска в селе Петропавловка Харьковской области. Националисты из спецподразделения ГУР «Кракен» используются ВСУ в качестве заградотрядов, а также на блокпостах, где они не скупятся на жестокое отношение к местным жителям, сообщает Telegram-канал «Укропский фреш».

На одном из блокпостов недалеко от фермы в Петропавловке националисты остановили машину, в которой находились 38-летний водитель и двое пассажиров: 50-летний мужчина и его 48-летняя супруга.

Кракеновцы начали грубо общаться с пассажирами автомобиля и потребовали ответить на националистическое приветствие «Слава Украине».

Пассажиры отказались это делать, ответив, что так здоровались между собой бандеровцы, с которыми их деды воевали в Великой Отечественной войне.

Это настолько выбесило кракеновцев, пишет автор канала, что они сразу же расстреляли в машине бедных людей. В итоге все погибли, а их смерть ожидаемо будут списывать на «обстрелы со стороны российских войск».

Однако факт расстрела очевиден: даже следы от пуль остались, констатирует «Укропский фреш».

Картина дня

наверх