На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не будет в Белоруссии теперь клубники. Батьке нечего будет продавать в Россию вкусную белорусскую клюбнику.Закон о мобилизац...
  • Ольга Ушакова
    У америкосов свои только БАНДИТЫ и УБИЙЦЫ, и то те которые опять сбежали из Европы от судов за свои преступления!!!! ...«Я больше не знаю...
  • Татьяна Бутова
    Наших денег  в эту гадость, которую даже не хочется смотреть. Некуда  бюджетные деньги потратить? Пусть за свои деньг...Покинувшие РФ авт...

Отец ищет свою внезапно исчезнувшую дочь в программе "Жди меня» на НТВ"

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители, узнают, чем закончится история поиска главы семьи, познакомятся с отцом, чья дочь внезапно исчезла, а также станут свидетелями ошеломляющих результатов расследования, которое провела команда программа «Жди меня».

В студию программы «Жди меня» придёт семья Василия Ивановича Малания, который в 1986 году уехал на заработки в Москву и спустя некоторое время перестал выходить на связь с родными. Дома у него осталась жена, двое детей и три сестры. Все они переживают, что Василий мог попасть в беду или погибнуть. В студии программы их опасения только усилились, когда ведущие неожиданно сообщили о поисках в далёкой Калмыки. Чем закончится эта история, телезрители узнают в ближайшую пятницу.

Константин Стручков пришёл на программу «Жди меня», чтобы объявить о поиске своей дочери Натальи. В январе 2019 года она отвела дочку в школу и пропала. Никаких конфликтов с родными у неё не было, причин для переезда – тоже. Константин верит, что Наталья жива, поскольку знакомые видели её через несколько дней после исчезновения, но где она находится сейчас неизвестно.

Денис Агафонов рос в приёмной семье и почти ничего не знает о своих родных. Из детства он запомнил только горящий дом и милицейский УАЗ, который увозил его подальше от пожара. По этим обрывкам воспоминаний команда программы «Жди меня» провела масштабное расследование, результаты которого были просто ошеломляющими! Финал этой истории ждёт зрителей в ближайшем выпуске программы на телеканале НТВ.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 20 декабря, в 17:15 на НТВ

Картина дня

наверх