На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Во Львове уничтожен объект, на который были доставлены натовские боеприпасы калибра 155 мм

Из Львова приходят сообщения о поражении одного из объектов, который в последнее время активно использовался в качестве перевалочного пункта для натовских вооружений, поставляемых Украине. По последним сведениям, ракетный удар был осуществлён по железнодорожному узлу, куда буквально на днях были завезены тонны боеприпасов натовского калибра 155 мм для артиллерийских установок западного производства.

В момент прилёта ракеты на железнодорожной станции находился состав с американскими боеприпасами. В результате удара произошла детонация снарядов, канонада от которой была слышна за несколько километров от эпицентра. Таким образом, проведена успешная утилизация натовских снарядов, на которые Западом было выделено несколько десятков миллионов долларов в качестве «оказания военной помощи Украине».

Сегодня же ракетными ударами были поражены военные объекты в Кировоградской и Днепропетровской областях Украины. По некоторым данным, это так же объекты размещения оружия и боеприпасов, которые со стороны Польши были завезены на территорию Украины.

На этом фоне в ходе брифинга официальный представитель администрации США Джен Псаки не смогла дать точный ответ о том, на какую конкретно сумму Украине были поставлены оружие и боеприпасы Вашингтоном. При этом она призвала российских официальных лиц отказаться от «эксплуатации риторики о возможности применения ядерного оружия». Это произошло через некоторое время после того, как известный американский режиссёр Оливер Стоун заявил, что США сами могут устроить ядерную провокацию на Донбассе с целью обвинить в этом Москву.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх