На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Если бы не СССР, то вся Европа говорила бы на немецком, только РУССКИЙ СОЛДАТ спас Европу от этого, своей кровью, сво...Пресс-секретарь Т...
  • Елена Львовна
    А ведь он прав. Бабы в современной политике очень воинственны и злобныВедьмы на метлах:...
  • vitaly yanushkevich
    Ну и зачем этих блядей в плен брать? Стрелять на месте.Очевидец сообщил,...

В Киеве неизвестные снесли палаточный городок на Майдане

Палатки на главной площади страны установили граждане, требующие от Порошенко отчета о реформах.

На Майдане Незалежности в Киеве неизвестные ночью 8 мая снесли палаточный городок, который установили граждане, требующие от президента и правительства отчета о проделанных реформах. Об этом на своей странице в Facebook написал активист Александр Золотухин.

«Только что набежала толпа в балаклавах и снесла палатки. Следом приехала милиция и оцепила площадь вокруг стелы», - рассказал он, добавив, что одного из протестующих «задержала милиция в штатском».

По данным «Новой газеты», нападение произошло около 02:00.  «112.ua» уточняет, что побывавшие ночью на Майдане правоохранители забрали палатки «в качестве вещественных доказательств». 

В акции «Майдан 3.0», по предварительным данным, приняли участие не больше ста человек. Они требуют от президента Петра Порошенко и украинского кабмина отчета о проделанной работе за прошедший год. Организаторы движения утверждают, что на имя Порошенко и украинского премьер-министра Арсения Яценюка были направлены письма, под которыми подписались более тысячи человек.

Протестующие намерены прекратить свою акцию только тогда, когда премьер и глава государства выйдут на Майдан и поговорят с ними.

Фото: Александр Максименко / © МИА РС

наверх