Народный артист России Филипп Киркоров заявил о своей поддержке Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты США, о чем сообщает ТАСС со ссылкой на «Би-би-си».
«Если Дональд Трамп будет президентом, отношения между нашими странами будут намного лучше, теснее, и я молюсь за это», - заявил певец, подчеркивая, что «две больших страны должны быть друзьями».
В случае победы Трампа, Киркоров пообещал поздравить его лично. Как отмечает «Би-би-си», американский политик и российский певец знают друг друга с 1994 года, когда Киркоров и Алла Пугачева выступали в принадлежащем Трампу казино в Атлантик-Сити. Кроме того, Кирковов был одним из судей на организованном Трампом конкурсе «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году, а после даже бывал у него в гостях.
Свежие комментарии