На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Вторая машина за день взорвалась в Харькове

При взрыве на заводе «Каучук» в Москве пострадали четыре человека

Советник глава украинского МВД заявил, что легковой автомобиль загорелся из-за неисправной проводки.

В Харькове в районе Салтыковка взорвалась вторая машина за день. Взрыв произошел в 15:00 по Москве возле общежития Харьковской государственной академии культуры на улице Гвардейцев Широнинцев. Сгорел легковой автомобиль Audi A6, сообщает «Остров» со ссылкой на МЧС. Пожар потушили в 15:22 по московскому времени.

В то же время советник главы МВД Украины Антон Геращенко говорит, что причиной пожара стала неисправная проводка старого автомобиля. В результате пожара никто не пострадал. Ранее в пятницу автомобиль взорвался на улице Познанской. В движущейся машине находились командир батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко и его супруга. Взрыв произошел в результате срабатывания одной из магнитных мин, прикрепленных к машине,  вторую оторвало взрывной волной. Ее обезвредили. Прокуратура Харьковской области завела уголовное дело по факту взрыва автомобиля по статье «посягательство на жизнь работника правоохранительных органов». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Андрей Янголенко и его жена получили осколочные ранения средней тяжести. В настоящий момент они находятся в больнице.

Фото: shutterstock.com

Картина дня

наверх