На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Песков считает, что покемонам не место в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя набирающую по всему миру популярность игру Pokemon Go, заявил, что «покемоны - это не повод, чтобы сокровищницу мировой культуры Кремль посетить. <…> Более того Кремль беспрецедентно открыт, несмотря на то, что это резиденция главы государства», - передает его слова ТАСС.

На вопрос журналистов о том, можно ли будет в Кремле ловить покемонов с помощью нового приложения, Песков ответил следующее: "Не знаю, нет. Если я не ошибаюсь, пока эта игра не доступна в России. Это то, что я читал. Поэтому здесь я не могу квалифицированно ответить, я сам в игры не играю".

Pokemon Go – новая игра для смартфонов, работающая по принципу «дополненной реальности». С помощью камеры среди реальных объектов игроки видят покемонов, которых необходимо поймать.

Ранее Финам писал, как выпуск приложения повлиял на стоимость акций его создателя - японской компании Nintendo, а также, как на нее реагируют российские общественные деятели.

Картина дня

наверх