На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

«Однажды…» на НТВ: за что Бари Алибасов попросил прощения?

В новом выпуске программы «Однажды…» композитор и музыкальный продюсер Бари Алибасов расскажет историю группы «На-На», которой в этом году исполняется 30 лет, а бывшие и нынешние участники группы выскажутся о самом продюсере. Также звёзды отечественного шоу-бизнеса проведут для телезрителей экскурсию по своим домам.

На сегодняшний день музыкальный продюсер Бари Алибасов уже выписан из больницы и проходит амбулаторное лечение. Но история с химическим ожогом ещё долго не будет давать покоя коллегам, поклонникам, телезрителям и новостным изданиям. За неделю до этого драматического события корреспонденты программы «Однажды…» встречались с Бари Каримовичем: повод для интервью был весомый – в этом году группе «На-На» исполняется 30 лет! В ближайшем выпуске Бари Алибасов поговорит о творческом процессе, жадности, депрессии и песне, которая его из этой депрессии вывела. Почему группа называется именно так, есть ли у «На-На» срок годности, как складываются судьбы первых солистов, и как продюсер поступает с артистами, для которых единственным стимулом являются деньги.

Этот выпуск – абсолютный эксклюзив для зрителей программы «Однажды…». Первый солист легендарной группы Валерий Юрин, знаменитый не только исполнением нетленок «На-На», но и многолетними конфликтами с продюсером Бари Алибасовым, прервал долгое молчание. О причине ссоры, длившейся два десятилетия и долгожданном прощении – в эту субботу на НТВ.

В честь особой даты группа «На-На» готовит большой юбилейный тур и грандиозное шоу. Бари Алибасов гарантирует – артисты, хоть и ветераны, но зажгут ярко. Золотой состав группы никогда не стеснялся в выборе методов творческого самовыражения, обнажая перед обезумевшей от обожания публикой и души, и тела. «На-На» и сегодня зажигает, но уже в обновлённом составе. Хранители эпатажных традиций Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин и новопосвящённые Леонид Семидьянов и Михаил Игонин только вчера вернулись с гастролей в свои дома. В ближайшем выпуске артисты вспомнят, как попали в группу, расскажут, как Алибасов помогал им избегать соблазнов звёздной жизни, и поделятся, на какие жертвы им пришлось пойти ради работы, и какие профессии выбирают их дети.

О миллионах, домах, яхтах, машинах и семьях расскажут не только солисты группы «На-На», но и другие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Однажды оперная певица Любовь Казарновская, устав от бесконечных гастролей и московской суеты, решила стать помещицей. Вместе с супругом, австрийским импресарио, Робертом Росциком певица приобрела дом и 2 гектара земли. В ближайшем выпуске телезрители узнают, без чего Казарновская не начинает своё утро, как к ней относятся местные жители и каким словом её называют?

Народный артист страны Николай Чиндяйкин построил свой дом на берегу реки Оки. Сколько гонораров он в него вложил, что считает главным в жизни, и какими вещами дорожит больше всего?

В престижном коттеджном посёлке за глухим трёхметровым забором стоит изящный особняк в тысячу квадратных метров. В этой усадьбе живёт певица Любовь Успенская, её муж и дочь. Телезрителям «Однажды…» королева шансона расскажет, по чьим эскизам работали дизайнеры, и кто следит за порядком в загородной резиденции?

Чтобы быть поближе к Петербургу Диана Арбенина купила дом ещё 15 лет назад, но глобальный ремонт затеяла только недавно и исключительно ради детей. Почему Диана называет себя заложницей профессии, как ей удаётся существовать в бешеном рабочем графике, и из-за чего ругаются её дети?

Как искусственный интеллект изменит наши селфи

Картина дня

наверх