На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    интересыНаходка России в ...
  • Павел Смирнов
    Войны начинались за женщин, затем за земли, а сейчас за ресурсы.Находка России в ...
  • людмила коптякова
    Мужиков не хватает, вот и готовы бабы на всё.Хоть тыловыми женами,хоть окопными. Лишь бы трахали.😜😊Военнопленный зая...

Никки Хейли – новый постпред США при ООН

Комитет по иностранным делам сената США утвердил кандидатуру Никки Хейли на должность постоянного представителя США при ООН, сообщает «РИА Новости».

Изначально кандидатура Хейли была предложена самим президентом США Дональдом Трампом. Сегодня она была утверждена единогласно, хотя некоторые сенаторы-демократы обеспокоены по поводу отсутствия у нее опыта дипломатической работы.

Теперь голосование пройдет в присутствии полного состава сената, большинство в котором контролируют республиканцы. С учетом такой безоговорочной поддержки кандидатуры Никки Хейли в профильном комитете ожидается, что решение будет принято в ее пользу.

Ранее с 2011 года Хейли занимала пост губернатора штата Южная Каролина.

наверх