На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Дикар
    Раз эта нацистка на фронте, значит идейная! Туда этой бандеровки и дорога, меньше новых озлобленных фашистов будет!Мать убитой военн...
  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...

Moody's прогнозирует рост ВВП России в 2017 и 2018 годах на 1,5%

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service выпустило аналитический обзор, в котором опубликовало макроэкономические прогнозы для РФ на 2017-2018 гг. Об этом сообщает агентство ТАСС.

В частности, эксперты агентства подсчитали, что их прогнозы предсказывают рост ВВП России в текущем году на уровне 1,5%, а также аналогичный темп роста в 1,5% ВВП в 2018 году. Кроме того, Moody's ожидает замедление инфляции в России в текущем году и прогнозирует годовую инфляцию на уровне 3,8% к концу 2017 года. В 2018 году агентство ждет небольшое ускорение инфляции до 4% к концу года.

В сложившихся условиях Moody's прогнозирует сохранение курса ЦБ РФ на смягчение монетарной политики. "Снижение уровня инфляции в Бразилии, Индии, России и ЮАР позволило монетарной политике в этих странах стать более поддерживающей", - цитирует ТАСС обзор Moody's.

Картина дня

наверх