На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

В Киеве обсуждают, как сносить памятники жертвам обстрелов ВСУ на Донбассе

В Киеве высказались по поводу памятников и мемориалов на территории республик Донбасса, в камне и железе которых высечены жертвы украинских карателей. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявила медиаэксперт и аналитик «Международного Центра противодействия российской пропаганде» Валентина Быкова.

«За шесть лет на оккупированной территории Донбасса установлено уже несколько десятков, если не несколько сотен памятных досок, памятников, мемориалов где «Укрофашисты» высечено в камне и железе. Уже сейчас мы должны думать про то, что будет делать Украина с этими памятниками после того, как эти территории возвратятся под контроль Украины.

Ситуация патовая, и каждый следующий шаг становится хуже. Оставить эти памятники нельзя просто так, снести эти памятники – мы все видели, что происходило, когда в Талине даже не снесли, а перенесли памятник советскому солдату, как вся машина российской пропаганды начала работать на полную мощность.

Недавно мы это видели, когда памятник русскому маршалу Коневу в Праге так же не снесли, а перенесли с центра куда-то на окраину», – выразила обеспокоенность нацистка.

«Я не слышала ни одного слова от официальных лиц Украины, от министра, который занимается реинтеграцией временно оккупированных территорий, что именно Украина планирует делать с этими памятниками», – добавила медиаэксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх