На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    интересыНаходка России в ...
  • Павел Смирнов
    Войны начинались за женщин, затем за земли, а сейчас за ресурсы.Находка России в ...
  • людмила коптякова
    Мужиков не хватает, вот и готовы бабы на всё.Хоть тыловыми женами,хоть окопными. Лишь бы трахали.😜😊Военнопленный зая...

Солдат ВСУ подтвердил наличие на Украине "черных трансплантологов"

В телефоне попавшего в плен украинского бойца из 126-й бригады ВСУ российские военные обнаружили жуткие кадры с работой «черных трансплантологов» на переднем крае обороны, которые солдат отправлял своей сестре, сообщает MK.RU.

В публикации говорится, что, по словам украинского военного, его раненого сослуживца «порезали на органы».

Само видео в материале МК не приводится, но утверждается, что на кадрах запечатлен автомобиль и мертвое тело, а рядом с ним – брошенные контейнеры для изъятия органов, медицинские перчатки и черные пакеты для трупов.

Пленный заявил, что видео он снял в населенном пункте Шляховое Херсонской области. По словам солдата ВСУ, машина была брошена, и стояла на том месте около недели.

Ранее Минобороны РФ сообщало, что украинское командование выдало своим военным в Сумской области документы на трансплантацию органов в Канаде под видом страхового полиса. Украинцам обещали, что по ним в случае ранения можно будет попасть «в самые лучшие французские клиники».

наверх