На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

В США отмечают: тон беседы Путина и Трампа был теплым

Сенатор Алексей Пушков написал на своей странице в Twitter, что тон беседы президентов России и Соединенных Штатов Америки был довольно теплым, сообщает «Российская Газета».

"В США отмечают: тон беседы Путина и Трампа был теплым - в отличие от "делового" разговора Трампа с Меркель и "напряженного" общения с Олландом", - отметил парламентарий.

Пушков также подчеркнул, что некоторые страны уже готовятся к "трудным временам" после разговора Путина и Трампа.

"Киев, Вильнюс, Рига, Таллин, Варшава, Осло, Стокгольм, НАТО - в ужасе от результатов разговора Путин-Трамп. Готовятся к "трудным временам", - написал сенатор.

При этом он добавил, что Трамп - гораздо более предсказуемый хозяин Белого дома, нежели его предшественник Барак Обама.

Напоминаем, вечером 28 января состоялся телефонный разговор лидеров РФ и США, о чем ранее сообщал Финам.

В ходе 45-минутной беседы Путин и Трамп обсудили ряд вопросов, в частности - ситуацию в Сирии и на Украине, а также сотрудничество в борьбе с международным терроризмом.

Картина дня

наверх