На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александров
    Рютте судить и повесить ,чтоб понятно было ..Рютте оговорился ...
  • ccc ccc
    Рютте оговорился ...
  • Eduard
    Ничего вы не получите.Никто вам лицемерам Запада не верит.Врут с улыбочкой!Рютте оговорился ...

Стало известно, что один из фаворитов "Евровидения" выступал в Крыму

Стало известно о том, что участник музыкального конкурса "Евровидение-2017" от Болгарии Кристиан Костов выступал 1 июня 2014 года в Крыму в ходе концерта в честь Дня защиты детей в Артеке. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Визит Костова в Крым произошел уже после того, как полуостров снова стал территорией РФ.

На данный момент букмекеры считают Костова наиболее вероятным победителем "Евровидения" в Киеве наряду с итальянцем Франческо Габбиани и португальцем Сальвадором Собралем. Ранее СБУ запретила въезд на Украину российской участнице конкурса "Евровидение" Юлии Самойловой, объяснив свое решение тем, что певица незаконно посещала Крым в 2015 году.

наверх