На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

Кадыров пригласил Деда Мороза в Чечню

Дед Мороз получил официальное приглашение в Чечню на Новый Год от главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает агентство ТАСС. При этом Кадыров добавил в своем Telegram-канале, что главный волшебник страны Дед Мороз пригласил его побывать у себя в гостях.

"И хоть я вырос, но, как и в детстве, во мне живет вера в чудо, во все доброе и лучшее. Я обязательно навещу Деда Мороза и в ответ приглашаю его в Чеченскую Республику. Также Дед Мороз пригласил меня в свою резиденцию. С детства я мечтал побывать в гостях у Деда Мороза. Но жизнь складывалась так, что я не смог исполнить свое желание. Сейчас я вырос и у меня тоже есть резиденция, а в Новый год я и сам беру на себя полномочия Деда Мороза, чтобы поздравлять взрослых и детей", - цитирует ТАСС слова Кадырова.

Картина дня

наверх