На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Какая то смерть у них лёгкая.В Запорожской обл...
  • Андрей Шишинов
    А что самое печальное, - если сейчас проводить выборы, то ушибленные на всю голову кастрюлеголовые стадом побегут гол...Залужный в Лондон...
  • vitaly yanushkevich
    Он не только Монастырского убил, а сколько безымянных братских могил, засекреченных, по Украине.Депутат Рады обви...

Полиция задержала четырех участников беспорядков под Тулой

Проживающие в поселке Плеханово цыгане препятствовали работам по возобновлению газоснабжения.

Четыре человека задержаны после беспорядков в поселке Плеханово Зареченского округа Тулы. Об этом сообщило в четверг УМВД России по Тульской области.

Накануне около 700 домов поселка оказались отрезаны от газоснабжения из-за повреждения газопровода после несанкционированных врезок.

«В ходе восстановительных работ проживающие в поселке группы цыган препятствовали ремонтным работам», - сообщили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов пресекли попытки противоправных деяний и обеспечила общественный порядок. «Обеспечен доступ мобильных бригад рабочих к несанкционированным врезкам в газопроводе. В настоящее время в поселке ими проводятся восстановительные работы и ликвидируются незаконные подземные врезки», - говорится в сообщении.

В отношении доставленных в отделение полиции четырех человек составлены административные протоколы по ст.19.3 КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»).

«В настоящее время ситуация в поселке Плеханово находится под полным контролем полицейских, газоснабжение домов восстановлено», - подчеркнули в тульской полиции.

Утром в среду в СМИ появилась информация о том, что бойцы ОМОНа оцепили здание администрации поселка после того, как цыгане закидали учреждение камнями и бутылками.

Ранее в МВД сообщили о проведении совместной с муниципальными властями, коммунальными и миграционными службами проверки по фактам проживания граждан без регистрации по месту пребывания в Плеханово. Кроме того, организована проверка законности использования в жилом секторе центральных коммуникаций.

Фото: Alexandr Blinov/123rf.com

наверх