На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Брутальный мужчина с нежным сердцем: Алексей Кравченко в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актёр театра и кино Алексей Кравченко. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он признается, о чём старательно умалчивал долгие годы, а также получит из рук ведущий конверт с секретом на миллион.

Ещё будучи несовершеннолетним, Алексей Кравченко дебютировал в военной драме «Иди и смотри», которая в последствие была удостоена государственной премии СССР. Сегодня на его счету – более 100 фильмов и телепроектов, а также звание заслуженного артиста России. В новом выпуске программы Алексей вспомнит, с чего начался его актёрский путь и какие трудности ему пришлось преодолевать вне кадра.

Брутальный актёр откровенно поговорит о своей семье, вспомнит детство, проведённом без отца, а также признается, кто посоветовал ему самому уйти из семьи. Алексей поделится с телезрителями, легко ли ему удалось на это решиться, а также расскажет, чем, спустя годы, закончились попытки найти общий язык с сыновьями. Сколько лет он изменял своей первой жене, почему, прожив 14 лет с любовью всей своей жизни, он так и не отвел её в ЗАГС, и кто навсегда разбил его нежное сердце?

В эту субботу Алексей Кравченко познакомит зрителей со своим отцом. Когда они виделись последний раз, и что, спустя долгое время, они смогут сказать друг другу? О своих отношениях с матерью, об отцовской любви, карьере, преданности, предательстве и дружбе – Алексей Кравченко расскажет в эту субботу в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Алексея Кравченко в субботу, 8 февраля, в 20:50 на НТВ

Картина дня

наверх