На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Великобритания вылетела из пятерки крупнейших экономик мира

Экономика Великобритании, по данным МВф, опустилась на 6 место, уступив одну позицию Франции в рейтинге самых крупных экономик мира по размеру ВВП. Об этом сообщает "Российская газета".

В часности, впервые с 2013 года ВВП Франции оказался больше британского показателя и составил 2,575 трлн долларов. В то же время размер экономики Великобритании МВФ оценил в 2,565 трлн долларов. При этом Франция еще может улучшить свой показатель ВВП в этом году. На данный момент 1 место в рейтинге занимает США (19,4 трлн долларов), за ними следуют КНР (11,9 трллн долларов), Япония (4,9 трлн долларов) и Германия (3,7 трлн долларов).

Картина дня

наверх