На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

В Краснодаре полицейские искали инопланетян

Житель поселка Водники в Краснодарском крае сообщил в полицию о том, что видел, как инопланетяне высадили десант в лесу между поселком и районом Витаминкомбината. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Полиция провела проверку, однако следов инопланетян сотрудники правоохранительных органов не нашли. По данным полиции, заявитель находился в трезвом и адекватном состоянии.

"По словам заявителя, он видел космический корабль, из которого вышли семиметровые гуманоиды. По прибытию сотрудников полиции, с мужчиной в поле никого обнаружено не было", — цитирует РИА Новости сообщение ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Картина дня

наверх