На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...
  • Алекс Дикар
    Раз эта нацистка на фронте, значит идейная! Туда этой бандеровки и дорога, меньше новых озлобленных фашистов будет!Мать убитой военн...

Импортозамещение: "Аэрофлот" потратит 104 млн рублей на выполнение директивы о переходе на отечественное ПО

"Аэрофлот" объявил конкурс на разработку плана мероприятий для выполнения директивы правительства о переходе на российское программное обеспечение. Информация о запросе предложений размещена на сайте госзакупок.

Максимальная стоимость работ оценена в 104 млн рублей. Срок исполнения - до декабря 2019 года.

Предложения принимаются до 26 июня, итоги будут подведены конкурсной комиссией 10 июля.

Победитель конкурса должен проанализировать существующую IT-инфраструктуру группы, сформировать перечень мероприятий для устранения факторов и барьеров, препятствующих переходу на российский софт сейчас, провести оценку требуемых для этого временных и финансовых ресурсов.

В результате должен быть подготовлен детализированный план по переходу на преимущественное использование отечественного ПО на 2019-2021 гг.

О бегстве в доллар и золото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх