На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...

"Нафтогаз" радует украинцев: в ноябре стоимость газа резко возрастет

Стоимость газа для бытовых потребителей на Украине увеличится в ноябре на 35%. Об этом сообщила компания "Нафтогаз", передает ТАСС.

"Изменения цен на газ в ноябре (увеличение на 35%) обусловлены, в первую очередь, сезонным фактором и увеличением оптовой цены", - отмечается в сообщении.

По информации компании, в ноябре цена на газ по тарифу "Месячный" составит 6,33 гривен за кубометр ($0,23) с НДС, стоимость распределения и транспортировки не учтена. Для клиентов, которые подключат в ноябре тариф "Годовой", цена газа на следующие 12 месяцев составит 6,45 гривен за 1 кубометр с НДС, в цену также не заложена стоимость распределения и транспортировки газа.

В октябре "Нафтогаз" повысил оптовую цену для производителей тепловой энергии на 24% - до 5 374 гривен (примерно $190) за 1 тыс. кубометров без учета НДС и расходов на транспортировку газа распределительными и магистральными трубопроводами.

Картина дня

наверх