На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

Коллекция Дэвида Боуи будет продана с аукциона

Коллекция британского рок-певца Дэвида Боуи, которую тот собирал несколько десятилетий, будет продана с аукциона, сообщают "Известия" со ссылкой на сайт аукционного дома Sotheby's.

В число 300 лотов, которым предстоит уйти с молотка, вошли работы европейских и американских художников и фотографов прошлого века, включая произведения Жана-Мишеля Баскиля, Патрика Колфилда, Генри Мура, Стэнли Спесера, Дэмиена Херста, Питера Ланьона, Марселя Дюшана и других.  

Родственники музыканта приняли решение продать коллекцию по причине отсутствия места для её хранения. За 300 экспонатов Sotheby's планирует выручить более 10 миллионов фунтов стерлингов. 

Картина дня

наверх