В результате стихийных катаклизмов – града, ливня и шквалистого ветра, затронувших 27 августа город Грозный и населенные пункты Надтеречного и Урус-Мартановского районов Чеченской Республики, были повреждены более 120 домов, сообщает РБК со ссылкой на сайт регионального управления МЧС.
Как сообщается, были повреждены крыши 122 домов, а также девять социально значимых объектов и пять объектов инфраструктуры.
Также из-за непогоды погибла 21-летняя девушка и пострадал мужчина, который сейчас он находится в больницеНа данный момент в столице Чечни Грозном введен режим ЧС. Исполняющий обязанности главы республики Рамзан Кадыров отдал распоряжение о создании штаба для ликвидации последствий урагана.
Свежие комментарии