Часовой попал в больницу в тяжелом состоянии.
Во Владимирской области часовой, охранявший склад материально-технического обеспечения армии, стал жертвой нападения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
В военном ведомстве уточнили, что это произошло 27 мая около 07:00 в поселке Арсаки.
Часовой получил огнестрельное ранение. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, скоро его перевезут в один из московских госпиталей Минобороны.Розыском нападавших и украденного занимаются правоохранительные органы и командование воинской части. По данным источника «Интерфакса», нападавший завладел двумя автоматами.
По словам собеседника агентства, мужчина в маске напал на караул воинской части инженерных войск в районе станции Арсаки Александровского района Владимирской области. Один человек был ранен, а нападавший захватил два автомата и четыре магазина с боеприпасами, после чего скрылся.
Источник отметил, что для задержания нападавших в ближайших к месту преступления областях объявлен план «Перехват».
Фото: Финам.Info
Свежие комментарии