На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Владимир Соловьев: Хватит заигрывать с нацистами, не мешайте армии работать

Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьев в эфире о передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1». По мнению Соловьева, фейки из Бучи о «зверствах» российской армии украинской и западной пропагандой будут использоваться, чтобы попытаться обвинить Россию в геноциде, их задача полное уничтожение Российской государственности.

«Хватит заигрывать с нацистами. Не мешайте армии работать на всех уровнях. Прекратите держать армию за руки», — подчеркнул он.

29 марта замминистра обороны генерал-полковник Александр Фомин после переговоров с представителями киевского режима в Стамбуле заявил, что российская армия решила кардинально сократить боевые действия на киевском и черниговском направлениях.

«Когда выходит военный человек, целый генерал-полковник, и заявляет, что как жест доброй воли мы понижаем нашу военную активность на киевском и черниговском направлениях. Вот, он чего ждет? Учитывая, что уже были свидетельства того, как укронацисты убивали жителей тех городов, которые пытались нормально общаться с нашими военнослужащими. Он что не понимал, что будет расправа в тех пунктах, где нам поверили, а мы ушли?! Или он что думал, что сейчас Зеленский возьмет и подпишет [соглашение]? Да, Зеленский уже заявил на Fox News, что он ни метра не уступит, война до победного конца. Еще и с такой формулировкой: «Мы там встретимся, поговорим, эти пусть всех выведут своих, а дальше мы проведем референдум». Мы долго будем терпеть вот это?!» — справедливо возмущается телеведущий.

Соловьев также обратился к пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову, который назвал «большим патриотом» сбежавшего из России ведущего Ивана Урганта: «Кстати, хочу сказать некоторым видным деятелям Российского государства. Испуганный патриот — это не патриот. Настоящие патриоты — это ребята, который сейчас на Донбассе. Это наши военнослужащие. Это Григорий Лепс, который выступает с концертами перед раненными. А сбежавшие и отсиживающие свои «пятые точки» в теплых местах — это не патриоты. Чтобы не было никаких иллюзий».

3 апреля в Минобороны России опровергли обвинения киевского режима в якобы убийстве мирных жителей в населенном пункте Буча Киевской области. Российские подразделения полностью вышли из Бучи еще 30 марта, на следующий день после очного раунда переговоров России и Украины в Турции. Все опубликованные киевским режимом фотографии и видеоматериалы, якобы свидетельствующие о каких-то «преступлениях» российских военнослужащих в городе Буча Киевской области являются очередной провокацией.  

31 марта, мэр г. Буча Анатолий Федорук в своем видеообращении подтвердил, что в городе никого из российских военных нет, но даже не упоминал о каких-либо расстрелянных на улицах местных жителях со связанными руками. Поэтому неудивительно, что все так называемые «свидетельства преступлений» в Буче появились только на 4 день, когда в город прибыли сотрудники СБУ и представители украинского телевидения.

Все тела людей, изображения которых опубликованы киевским режимом, по прошествии минимум четырех дней не окоченели, не имеют характерных трупных пятен, а в ранах несвернувшаяся кровь. В Минобороны подчеркнули, что это неопровержимо подтверждает, что фотографии и видеокадры из Бучи — очередная постановка киевского режима для западных СМИ, как было в Мариуполе с роддомом, а также в других городах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх