На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Проблема в том, что возможности экспорта инфляции ек безграничны.«Я больше не знаю...
  • Михаил Гринжук
    А давайте на каждую выпущенную ракету из польши ответим  касетной ракетой по складам и базам польши.Экс-чиновник Мино...
  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...

Власти Петербурга отказались согласовывать первомайскую акцию оппозиции

Оппозиционеры получили отказ в проведении шествия 1 мая впервые за последние годы.

Власти Петербурга отказались согласовывать акцию оппозиции 1 мая. Оппозиционеры собирались провести шествие по Невскому проспекту с митингом в конце. Об этом на своей странице в Facebook рассказал депутат петербургского законодательного собрания Борис Вишневский.

«Оказывается, в это время от Невского, 73 до Дворцовой запланировано "проведение другого, ранее заявленного шествия" (ранее все шествия прекрасно проводились одно за другим - все по очереди шли по Невскому)», - написал он.

Парламентарий подчеркнул, что оппозиция получила отказ в проведении первомайского шествия «первый раз за последние годы». В этом году партии «Яблоко» было предложено провести шествие и митинг в Полюстровском парке, а коалиции «Демократический Петербург», «Партии прогресса», ПАРНАСу, «Демократическому выбору» и другим - в Новоселках. 

«Натуральное издевательство. На наш взгляд», - добавил Вишневский. Он пояснил, что представители оппозиции пока не решили, как поступить. 

Фото: OpenClipartVectors /Pixabay / По лицензии Creative Commons CC0

Картина дня

наверх