На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Владимира Путина попросили пресечь коррупцию в Мексике

14 января на известном сайте change.org появилась петиция на испанском языке, в которой автор просит президента Российской Федерации Владимира Путина вмешаться в ситуацию в Мексике и решить проблему с коррупцией, сообщает «Российская газета».

Петицию под названием "Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства", созданную пользователем сайта Freppo Sovietico, подписали уже 4,7 тысячи человек.

"Политическая ситуация в Мексике находится в худшем положении за всю историю. Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен Латинской Америке", - обратились к главе РФ латиноамериканцы.

По мнению автора проекта, ни "американские империалисты", ни ООН ничего не делают для исправления ситуации в этом латиноамериканском государстве: "США с большим удовольствием выкачивают ресурсы из Мексики, и нет человека, способного остановить мексиканских коррумпированных политиков, которые все раздаривают и воруют".

Напомним, в Мексике в последние месяцы заметно выросла социальная напряженность. Местные жители обвиняют правительство в коррупции, а полицейских - в связях с преступными кланами.

Картина дня

наверх