На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

В Краснодаре аниматор ранил участника квеста циркулярной пилой

В ходе квеста в Краснодаре аниматор пугал посетителей циркулярной пилой и случайно задел руку 22-летнего участника игры. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Пострадавший посетитель получил глубокое ранение, пила затронула кость молодого человека, после чего он был госпитализирован.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что в Мосгордуме задумались о законодательном введении лицензирования квестов, чтобы предприниматели несли полную ответственность за безопасность посетителей.

Картина дня

наверх