На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Прибас посоветовал всерьез воспринимать заявление Трампа о СМИ

Ринс Прибас, глава аппарата Белого дома, порекомендовал американцам серьезно относиться к заявлению президента США Дональда Трампа о том, что СМИ являются врагом народа, сообщает «РИА Новости».

Напомним, ранее Трамп написал в своем Twitter: "СМИ, распространяющие фальшивые новости (New York Times, NBC News, ABC, CBS, CNN), – это не мои враги, это враги американского народа".

"Я считаю, что вам следует серьезно относиться к этому", — заявил Прибас в ответ на вопрос журналиста о том, стоит ли воспринимать всерьез этот твит Трампа.

При этом Прибас говорил о двух конкретных статьях — газет New York Times и Wall Street Journal, которые он назвал крайне неточными и преувеличенными.

Ранее издание New York Times получило информацию от неназванных американских чиновников, которые сослались на данные о перехваченных телефонных звонках. По их данным, члены президентской кампании Трампа якобы неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США.

А также газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванных чиновников ранее сообщала, что ряд сотрудников американских спецслужб скрыли от Трампа конфиденциальные разведывательные данные из-за опасений, что они могут быть скомпрометированы и могут просочиться в прессу.

Картина дня

наверх