Американская компания представит публике новые модели Niva, Tahoe, Tracker, Silverado и Traverse.
Наиболее ожидаемыми моделями считаются Chevrolet Niva и Chevrolet Tahoe. При этом американская компания не рассказала даже о характеристиках новой «Нивы», а фото-шпионам не удалось сделать ни одного снимка внедорожника, сообщает ЗаРулем.
По предварительным данным, обновленная «Нива» не станет «паркетником». Автомобиль сохранит систему постоянного полного привода и свои внедорожные качества. По некоторым данным, мотор объемом 1,7 литра и мощностью в 80 л.
с. будет заменен на более мощный. Речь идет о двигателе мощностью в 135 «лошадок» объемом двигателя 1,8 литра, созданным компанией PSA Peugeot-Citroen.Новый Tahoe будет оборудован 6,2-литровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80. У модели сильно изменился дизайн: полностью обновлена передняя светотехника и решетка радиатора. Внутри тоже много новинок: кардинально поменялась приборная панель, автомобиль получил 8-дюймовый сенсорный экран бортовой мультимедиа-системы и объемные ниши, для ноутбука или планшета.
В базовой комплектации новый Tahoe будет оснащен семью подушками безопасности, в том числе с центральной подушкой безопасности и боковыми подушками для защиты грудной клетки и таза водителя, а также переднего пассажира при боковом столкновении. На российском рынке новый Tahoe появится уже в первой половине 2015 года.
Помимо новых Niva и Tahoe. Посетители Москвского автосалона увидят новый компактный кроссовер Chevrolet Tracker – главный конкурент Opel Mokka, а также мощный пикап Silverado и большой кроссовер Traverse.
При этом ни Silverado, ни Traverse никогда ранее официально не поставлялись на территорию России, более того, аналитики не прогнозировали выход этих моделей на российский рынок и в этот раз.
Московский международный автомобильный салон пройдет с 29 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторами ММАС 2014 традиционно выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке «Ассоциации европейского бизнеса в РФ» (AEB).
Фото: Shutterstock
Свежие комментарии