На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Байден хочет перебросить войска США в Восточную Европу

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон вскоре перебросит американские войска в Восточную Европу.

"Я переброшу войска США в Восточную Европу, в страны НАТО, в ближайшем будущем. Не очень много", – приводит слова американского лидера ТАСС. На вопрос журналистов, есть ли какая-то новая информация о ситуации на Украине, Байден ответил: "Нет, не за последнюю пару часов".

В понедельник пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби сообщил, что США готовы направить в Европу 8,5 тысяч военнослужащих, но окончательное решение на этот счет еще не принято. По его словам, это боевые, разведывательные, авиационные, медицинские и транспортные подразделения. Во вторник Кирби в эфире телеканала CNN уточнил, что Соединенные Штаты не планируют размещать свои войска в Европе вне территории стран, являющихся союзниками по НАТО.

Картина дня

наверх