На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Путин заявил, что Тиллерсон "попал в плохую компанию"

Сложности в отношениях России и США прокомментировал на полях Восточного экономического форума президент РФ Владимир Путин, иронично заметив, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон "попал в плохую компанию". Об этом сообщает агентство ТАСС.

При этом Путин добавил, что надеется на выправление ситуации, и подчеркнул, что сотрудничество и контакты с американскими компаниями, в том числе, и с ExxonMobil, Россия по-прежнему сохраняет.

"Мы господину Тиллерсону тоже когда-то вручали Орден Дружбы. Но, судя по всему, он попал в плохую компанию и немножко в другую сторону отруливает. Но, надеюсь, что и ветер сотрудничества, дружбы и взаимодействия выведет его на правильный курс в конечном итоге", - цитирует ТАСС слова Путина.

Картина дня

наверх