В настоящее время движение поездов восстановлено, пассажиров не эвакуировали.
В четверг вечером, около 19.40, было приостановлено движение поездов на Арбатско-Покровской линии столичного метро от станции «Киевская» до «Парка Победы». Причиной сбоя стала информация о том, что на перегоне между станциями загорелся кабель.
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по Москве.На место выехали спасательные и пожарные бригады. После проведенной проверки, по официальным сообщениям, информация о возгорании не подтвердилась. Телеканал Lifenews при этом передавал, что пассажиры чувствовали едкий запах гари, корреспондент Финам.info сообщал о большом скоплении пожарных машин на площади Киевского вокзала.
В 19:59 движение поездов было восстановлено. Спасатели сообщали, что эвакуация пассажиров не проводилась. Сейчас метро работает в штатном режиме.
В течение всего дня, 29 октября, поезда на синей ветке ходили с задержками, сообщалось о неисправности светофора в туннеле.
Фото: finam.info
Свежие комментарии