На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Ну потешила...  да уж,  клоун на престоле подтянул к себе одних шутов.Вести из параллел...
  • Анастасия Гончарова
    так ей твари и надо!👍😀😀😀Ведьму Зурабишвил...
  • Гоша Веверсис
    дураков не сеют и не пашут ,сами родятся.Вести из параллел...

Reuters: Рядом с аэропортом Софии найден фургон со взрывчаткой

Между тем, местные СМИ сообщают, что пока бомба не найдена, полиция продолжает проверять подозрительный автомобиль.

Болгарская полиция обнаружила фургон со взрывчаткой около международного аэропорта Софии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя аэропорта.

Собеседник агентства добавила, что полиция пытается определить тип взрывного устройства.

Ранее стало известно, что правоохранители эвакуировали часть первого терминала аэропорта.

Между тем, «Медуза» со ссылкой на местные СМИ пишет, что администрация аэропорта заявила о преждевременности сообщений о взрывном устройстве. Специально обученная собака среагировала на взрывчатку, но пока саму бомбу в фургоне не нашли. Полиция продолжает проверять автомобиль. 

Фото: finam.info

наверх