На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Йога Журнал приглашает на «Территорию Ахимсы»

19 и 20 ноября в Москве пройдет самое главное и ожидаемое событие в России для мира йоги  - Международная  Конференция «Йога Журнала» - самое главное и ожидаемое событие в России. Впервые на Конференции будет организована прямая трансляция некоторых практик от главной социальной сети и информационного партнера мероприятия ВКонтакте!

На протяжении двух дней зрители со всей России смогут заглянуть к нескольким преподавателем и увидеть фрагменты мастер-классов, практик, лекций, выступлений музыкантов.

Прошедший этим летом в Абрау Дюрсо фестиваль Йога Журнала «Равновесие» во время онлайн трансляции Вконтакте собрал более 700 000 зрителей.  

Международная Конференция Йога Журнала пройдет в самой большой студия йоги в Европе - «Прана» на Войковской. В стенах студии соберется несколько сотен гостей, которые занимаются йогой и другими оздоровительными практиками. Это уникальная возможность встретиться с ведущими международными и российскими преподавателями, принять участие в знаковых событиях, повысить свой уровень практики, попробовать новые методики.

Для кого эта Конференция? - Абсолютно для всех! На Конференции Yoga Journal будет интересно как новичкам, так и опытным йогам. Вы сможете повысить свой уровень практики, окунуться в мир единомышленников.

Вы хотите уйти от стресса внешнего мира? Научиться методам саморегуляции психического и душевного состояния без лекарств и психиатра? – Тогда вам сюда, в оазис добра, любви, спокойствия и света. Просто приносите хорошее настроение и коврик для йоги. Или смотрите нас в прямом эфире Вконтакте!

В этом году Конференция называется «Территория ахимсы».Ахимса – первый принцип морально-нравственного «компаса» йоги призывает нас жить в равновесии с собой и окружающим миром. Йогины называют ахимсой непричинение вреда и страданий всем живым существам, во всех ситуациях – мыслью, словом или действием.

Принцип отказа от насилия применим в равной степени как к окружающим так и к самому себе. Как не заставлять ни себя, ни других людей переступать через себя, не насиловать свою и чужую волю, но одновременно соблюсти баланс всех интересов? Как сохранить здоровье, не убивая живых существ? Как воспитать ребенка, не подавляя его природу и не потворствуя его капризам? На эти и другие вопросы на круглом столе ответят наши хэдлайнеры.

Хедлайнеры Конференции: Херт ван Льюэн, Густаво Плаца, Анико, Андрей Азиян, Инна Ларионова, Сергей Бабкин.

Развивать любовь, уважение и сострадание к себе и к окружающим на коврике и за его пределами – таков девиз 19 й Международной Конференции Йога Журнала.

По промокоду SMI2 скидка на входной билет 20%

Картина дня

наверх