На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Алла Осипенко станут героями программы «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» щедр на круглые даты: в преддверии своего 65-летнего юбилея композитор Игорь Крутой уделит большое внимание своим друзьям и родным, а не запланированному грандиозному празднику. Гордость российского балета Алла Осипенко расскажет о том, как это отдать 80 лет жизни танцу, и сразу две даты отметит Иосиф Пригожин: свой 50-летний юбилей и 15 лет совместной жизни с Валерией.

Игорь Крутой стал классиком в массовом сознании, чьи песни живут уже не один десяток лет. В программе композитор расскажет о совместной работе с легендой мирового вокала и по совместительству дорогим другом – Дмитрием Хворостовским, которого не стало полтора года назад. В новом выпуске телезрители узнают, кто оплатил похороны оперного певца, каким образом отец Игоря Крутого, которого также нет рядом уже 40 лет, помогает сыну в тяжёлые моменты, что значит богатство для композитора и чего он больше всего боится.

О своём «Однажды…» поведает народная артистка России Алла Осипенко. Её носили на руках во Франции, Великобритании, Италии, Японии, США и Канаде, она танцевала с выдающимися артистами современности. В программе Алла Евгеньевна вспомнит о своём детстве и воспитании в дворянской семье, расскажет о поступлении в хореографическое училище накануне Великой Отечественной Войны. Будучи одной из последних учениц легендарной Агриппины Вагановой, Алла Осипенко вспомнит её методы преподавания, а также расскажет, почему власти Советского Союза не дали ей звание народной артистки, и как испортил её биографию Михаил Барышников.

Немногие знают, что успешный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин начал свою карьеру в 12 лет в качестве парикмахера. Отложив расчёску и ножницы в сторону, Иосиф Игоревич разглядел талант десятков исполнителей. Но одну певицу он не сумел отпустить в одиночное плавание. В новом выпуске телезрители узнают, как дети Валерии относятся к Иосифу? Прожив 15 лет в браке, Иосиф Пригожин ответит на главный вопрос: что стоит на первом месте – семья или карьера?

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

 

Как меняется отношение к человеческому капиталу на фоне технологической революции

Картина дня

наверх