На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Если бы не СССР, то вся Европа говорила бы на немецком, только РУССКИЙ СОЛДАТ спас Европу от этого, своей кровью, сво...Пресс-секретарь Т...
  • Елена Львовна
    А ведь он прав. Бабы в современной политике очень воинственны и злобныВедьмы на метлах:...
  • vitaly yanushkevich
    Ну и зачем этих блядей в плен брать? Стрелять на месте.Очевидец сообщил,...

Напавший на полицейских житель Ярославля взорвал себя

Один полицейский убит, еще один правоохранитель получил ранения.

В центре Ярославля подорвался на гранате подозреваемый в нападении на сотрудников полиции. Об этом сообщили в понедельник в СУ СКР по Ярославской области.

31-летний житель Ярославля открыл огонь по правоохранителям в ходе рейда по пресечению хищений автомобилей.

В результате 24-летний сотрудник полиции скончался на месте происшествия, еще один 38-летний полицейский госпитализирован.

Подозреваемый оказал активное сопротивление при задержании. Он открыл стрельбу, но затем подорвался на имевшейся при нем гранате, сообщили в ведомстве.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).  

На месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся направленные на сбор и закрепление доказательственной базы следственные действия. 

Фото: Николай Мухорин /123rf.com

наверх