На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Фадеев
    Земли сумщины не счет?Военный эксперт о...
  • Юрий Васильев
    Официально ВСУ захватили 800 кв. км. А ВС РФ освободили 1100. Похоже кто-то пи.. дит.Военный эксперт о...
  • Владимир Акулов
    Что  такое  пропаганда  ? Это  умение  на  словах  сделать  из  конфузии  викторию  .  Но    РЕАЛЬНОСТЬ    преодолева...Военный эксперт о...

В Москве застрелили владельца рынка «Фруктовый рай»

Убийцу зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Москве неизвестный застрелил владельца продуктового рынка «Фруктовый рай» Роберта Цомая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, когда предприниматель возвращался с работы, убийца подкараулил его возле дома и дважды выстрелил из пистолета в затылок, после чего скрылся.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Источник «Интерфакса» уточнил, что убийца был зафиксирован камерами городского видеонаблюдения.

Видео попало в распоряжение телеканала Life News. На кадрах видно, как мужчина идет по безлюдному двору, а когда сворачивает к детской площадке, сзади к нему подбегает злоумышленник и стреляет, предположительно, из пистолета. Убийца стремительно покинул место преступления. 

По данным НТВ, в полиции считают, что преступление носит заказной характер. Сыщики уже вышли на след убийцы. На пути следования они нашли жилетку оранжевого цвета, которая могла принадлежать стрелявшему.

Фото: shutterstock.com

наверх