На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

В Казани предотвратили теракт на авиационном заводе

В Татарстане пресечена деятельность группировки, которая планировала совершить серию террористических актов на стратегически важных объектах, главной целью из которых был Казанский авиационный завод. Об этом сообщают “РИА Новости”.

В целом, как отметил президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, в ушедшем году в регионе было выявлено 38 преступлений экстремистского характера и 45 - террористической направленности. К уголовной ответственности привлечены 28 человек. В частности, осуждены семь жителей РТ, воевавших в Сирии на стороне террористов.

Также он отметил, что в Татарстане выявили канал финансирования террористов.

Картина дня

наверх