На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Боец "Вагнера": наемники более дерзкие, чем ВСУшники

Воюющие на стороне Киева наемники, в отличие от украинских военнослужащих, не находятся постоянно на передовых позициях, поэтому при появлении там ведут себя «более дерзко», рассказал РИА Новости один из командиров ЧВК «Вагнер» в Артемовске.

«Противник разношерстный и в разное время разный, когда неудобно воевать, когда грязь по колено, там бедные ВСУшники, а когда удобно и все замерзло − приходят крутые ребята, получают по щам и убегают, и опять же остаются ВСУшники», − рассказал командир.

По его словам, в отличие от украинских военнослужащих, которые постоянно находятся на передовых позициях, наемники, попадая туда, ведут себя более дерзко.

«Наемники − более дерзкие. Если они приходят на позиции, они более активно себя пытаются вести, более активно пытаются атаковать, что-то "отжать", уничтожить, но получают здравый отпор, ретируются и отступают, оставляя там бедолаг ВСУшников», − добавил боец ЧВК «Вагнер».

Картина дня

наверх