На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Бомбы, бомбы будут сброшены на Польшу Будет им в Варшаве радость, будет им "АЛАРМ"...Дуда: Польша гото...
  • Неизвестно Неизвестно
    Перефразируя одну западную песенку:Дуда: Польша гото...
  • федор
    Ничему вас гиен история не учит .Дуда: Польша гото...

Банки заявили о сокращении денежных переводов между Белоруссией и Россией

Количество денежных переводов из  России в Белоруссиюсократилось из-за пандемии и протестов. Это может быть связано с ограничениями в работе банковских отделений.


Данные о сокращении числа переводов приводят «Известия» со ссылкой на «Юнистрим». Также на 13% снизилась и переводимая сумма. Объём переводов из Белоруссии в Россию снизился на 12% в августе по сравнению с июлем.

Эксперты предполагают, что некоторые банки в республике сокращают выдачу кредитов, в других заканчивается валюта, ещё ряд ограничил выдачу денежных средств.

Ранее NEWS.ru сообщал, что Национальный банк Белоруссии (НББ) с 15 июня ввёл в ОАО «Белгазпромбанк» временную администрацию. Решение было принято для защиты интересов вкладчиков и кредиторов, а также чтобы не допустить ухудшения финансового состояния кредитного учреждения.

Картина дня

наверх