Таким способом компания надеется облегчить взаимодействие с местными госорганами.
Владелец самого дорогого бренда в розничной торговле Alibaba Group, которой принадлежит интернет-магазин AliExpress с 15,6 миллиона покупателей в месяц, 15 мая зарегистрировала свое первое российское представительство.
Об этом пишет «Коммерсант».Должность генерального директора ООО «Алибаба.ком (РУ)» получил Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ. «Alibaba Group основала новую компанию в РФ с целью дальнейшего расширения нашего бизнеса и поддержки партнеров, а также для облегчения взаимодействия с государственными органами России», - пояснил он.
В феврале 2015 года Завадский говорил, что AliExpress планирует наладить поставки в КНР продуктов, произведенных в России.
Свежие комментарии