На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 263 подписчика

Свежие комментарии

  • NA BAT
    ГЛАВНЫЙ  ВРАГ  США,  УСТРОИЛИ  БОЙНЮ РУССКИХ,  А  ТЕПЕРЬ  НА  ХАЛЯВУ  ЗАБИРАЮТ  ИСКОННО  РУССКИЕ  ЗЕМЛИ - ОКРАИНУ  РО...Основатель ЧВК Bl...
  • Александр Ляшенко
    Киев, Николаев, Одесса ТОЖЕ РУССКИЕ ГОРОДА, потому что стоят на русской земле!!!Основатель ЧВК Bl...
  • Эльшад Гасанов
    наивные люди, вы думаете ГА ООН что то решает?! Туда и нужны такие безмозглые курицы, чтобы беспрекословно выполнять ...Правительство ФРГ...

«Дочь Путина» Тихонова попала в список самых влиятельных «миллениалов»

В список также вошли лидер КНДР Ким Чен Ын, певица Бейонсе и основатель Facebook Марк Цукерберг.

Екатерина Тихонова, которую СМИ называют предполагаемой младшей дочерью президента России, вошла в список самых влиятельных «миллениалов» мира по версии The Guardian.

Издание составило список самых успешных знаменитостей, предпринимателей, политиков и общественных деятелей в возрасте от 20 до 35 лет.

Газета подчеркивает, что личность Екатерины Тихоновой в качестве дочери первого лица официально не подтверждена. Однако отмечается, что «в знакомстве со свежими лицами российской элиты нет никакого вреда».

В список самых влиятельных представителей поколения «миллениалов» наравне с Тихоновой вошли, в частности, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, канадский певец Джастин Бибер, а также певицы Бейонсе и Леди Гага.

Кроме того, The Guardian признала наиболее влиятельными среди 20-35-летних футболиста Неймара, обладательницу статуэтки «Оскар» Люпиту Нионго, звезду реалити-шоу Ким Кардашьян и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммада ибн Салман аль-Сауда.

Информация о Тихоновой стала активно появляться в российской прессе в начале этого года. РБК в январе писало о Тихоновой в рамках деятельности «Иннопрактики» по расширению МГУ. После этого журналист Олег Кашин провел собственное расследование, и заявил, что Тихонова – дочь российского президента. По его предположению, Катерина выбрала себе псевдоним «Тихонова» в честь бабушки.

Журналист утверждал, что девушка известна в мире акробатического рок-н-ролла и даже занимает «пост вице-президента всемирной конфедерации по этому виду спорта». На сайте Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла (РосФАРР) «Тихонова К.В.» указана в качестве председателя попечительского совета. Кашин подчеркивал, что «биографические детали трех Катерин — Путиной, Тихоновой-танцорши и Тихоновой-ученой... соединяются в одну биографию, и да, это одна и та же женщина...».

В ноябре прошлого года агентство Reuters сообщило, что председатель правления «Газпромбанка» Андрей Акимов подтвердил, что Катерина Тихонова является младшей дочерью Путина. Позже Акимов от своих слов отказался. По информации агентства, зимой 2013 года состоялась свадьба Тихоновой и бизнесмена Кирилла Шамалова.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Forbes прокомментировал слухи о Тихоновой-«дочери Путина» так: «Я не знаю, кто это. Не могу это оценить, я не знаю. До сих пор много девушек выдавали за дочерей Владимира Путина». 

Согласно официальной биографии Владимира Путина, у него с экс-женой Людмилой в 1985 году родилась дочь Мария, а в 1986 – Катерина. «Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой», - говорится на сайте Кремля.

Сам Владимир Путин в ноябре 2014 года рассказал, что видит дочерей «один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать». По его словам, Катерина и Мария живут в Москве, и он встречается с ними дома.

Фото: Скриншот видео РосФАРР ТВ / YouTube

наверх