На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ребров
    Неужели всё доходит до Украины? Их в долги загнали.«Я больше не знаю...
  • Nata
    Станок печатный у них свой. Могут нарисовать и поболее чем  60 лярдов для всех.«Я больше не знаю...
  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...

Экс-президент Бразилии: "Зеленский - вишенка на торте!"

Главный претендент на пост президента Бразилии Лула танком прошелся по Зеленскому, образно выражаясь, конечно. Оказавшись на первой странице последнего номера британской "Time", бывший (и, надеюсь, будущий) президент Бразилии в большом интервью журналу жестко раскритиковал отношение Запада к украинскому президенту и к конфликту на Украине.

Самый популярный за всю историю Бразилии президент страны, бывший рабочий металлургического комбината и основатель "Партии трудящихся" сделал несколько, по мнению французской газеты "Courrier International", "шокирующих" заявлений в адрес украинского президента.

"Тряся от негодования головой, Лула заявил: "Зеленский в не меньшей степени ответственен за то, что сейчас происходит на Украине. Вы (Запад) поощряете этого парня, он думает, что он вишенка на вашем торте. А нам надо серьезно ему сказать: "Хорошо, ты в прошлом не плохой комик, но не надо нас ввязывать в войну, чтобы ты мог устраивать на ТВ шоу одного актера”... Запад не сделал ничего, чтобы избежать конфликта, Байден мог его избежать, и а не провоцировать... США должны были сказать Путину, что Украина не будет в НАТО...", - продолжал шокировать Лула английского журналиста (цитата из статьи в "Timе").

И закончил: "Антироссийские санкции незаслуженно наказывают другие региональные экономики...Бразилия, Аргентина, Боливия тоже вынуждены платить за ваши санкции....Вы не Путина наказываете, вы наказываете много других стран, вы наказываете человечество!"


La France de Basque.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх